Осень. Группа Д. Городской отбор.

30.10.2023

23, 24 и 27 октября были сыграны игры городского отбора Осеннего этапа X чемпионата ПГО по интеллектуальным играм в зачётных группах Д (5-7 классы) и М (8-9 классы).

В зачётной группе М команды были поделены на подгруппы. А и Б - команды школ северной части города. В подгруппе В должны были играть команды школ 8 и 20. Из заявленных на чемпионат команд на игру пришли только две команды школы 8, которые и получили 2 путёвки в Осенний финал.
Согласно условиям - в финал выходят команды, занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах, и лучшая из команд, занявшая третье место. Её оказалась команда "Триумф" (школа 13).
В Осеннем финале в зачётной группе М, который будет проведён 6 ноября в 15:00 в ЦРТ Бобровой, сыграют 7 команд.
Таблицы с результатами городского отбора - в изображениях.

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023