Осень. Группа М. Городской отбор.

30.10.2023

25 и 25 октября были сыграны игры городского отбора Осеннего этапа X чемпионата ПГО по интеллектуальным играм в зачётных группах Д (5-7 классы) и М (8-9 классы).

В зачётной группе Д команды были поделены на подгруппы. А - команды школ 1 и 8. Б и В - команды школ северной части города, прошедшие школьный отбор. Согласно условиям проведения чемпионата в финал должны выходить команды, занявшие в подгруппах 1 и 2 места, и одна команда, добившаяся лучшего результата среди команд, занявших третьи места.
В итоге во всех трёх подгруппах получилось так, что в финал вышло по 3 команды. В Осеннем финале в зачётной группе Д, который будет проведён 8 ноября в 14:30 в ЦРТ Бобровой, сыграют 9 команд.
Таблицы с результатами городского отбора - в изображениях.

Дата создания: 30.10.2023

Дата обновления: 30.10.2023