Прошел отчетный концерт Центра развития и творчества

23.05.2021

22 мая состоялся отчётный концерт творческих объединений Центра развития и творчества имени Н.Е. Бобровой во Дворце культуры Северского трубного завода. В концерте приняли участие хореографический коллектив "Васильки", вокальный ансамбль "Друзья", воспитанники Беловой С.С., цирк "Гротеск", ансамбль "Соловушки", воспитанники Максимовой Л.Н., танцевальный коллектив "Этюд", танцевальная студия "Хаски", рэп-студия "Хаски", детский музыкальный театр "Колокольчик", воспитанники Погореловой М.В.

Все педагоги объединений Центра были награждены почетными грамотами. Стоит отметить, что это первый опыт, когда ЦРТ проводит отчетный концерт в большом зале ДК СТЗ.

Также в фойе ДК прошла выставка работ воспитанников Центра.

Все фотографии добавлены в альбом группы.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2021