Играем в умные игры. Блок 1. Игра 1: Верю - не верю.

24.09.2019

Два четвёртых класса из школы 20, два третьих и один четвёртый класс из школы 21 начали занятия по программе "Умные игры". Поделившись на команды, ребята в течение всего учебного года будут играть в интеллектуальные игры. В программе 3 блока. По итогам каждого блока (8 игр) лучшие команды из каждого класса получат приглашение участвовать в фестивале интеллектуальных игр "Иннокентий".

Первую игру первого блока ребята сыграли 19 и 20 сентбря. Играли в "Верю - не верю". В игре было 3 темы: Необычные професии; Опыты по физике, которые можно делать дома; Курицы. В каждой теме - по 7 любопытных утверждений, часть из которых были правдой, а часть - ложью. Чтобы догадаться, правдивыми или ложными были утверждения, мальчикам и девочкам пришлось всерьёз поработать своими извилинами.

P.S. Несколько позже других в наши соревнования включились команды 3-а класса школы № 17. Публикуем новые таблицы с учётом результатов новых команд. (Добавлено 8 октября 2019)

Результаты игр смотрите в изображениях.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 08.10.2019