"Эврика-клуб". С места в карьер!

29.09.2019

"Эврика-клуб" - это объединение "ЦРТ им. Бобровой", созданное в новом учебном году для учащихся 6-11 классов, которые любят играть в интеллектуальные игры. В программе объединения - участие в серьёзных рейтингуемых турнирах российского и международного уровня по "Что? Где? Когда?", различные тренировочные игры и освоение приёмов, помогающих добиваться лучших результатов в командных интеллектуальных играх.

Уж так составлен график турниров по "Что? Где? Когда?", что ребятам на первых трёх занятия пришлось сходу (без раскачек и предварительных тренировок и занятий) включаться в ритм соревнований.

Это:

1. Школьный Синхрон-lite (этот турнир для нас больше тренировочный, поэтому мы результатам на этом турнире не придаём большого значения),

2. Школьный региональный кубок - второй по значимости турнир для школьников,

3. Международный кубок мира - сымый рейтинговый турнир для школьников по "Что? Где? Когда?".Хочу такой сайт

Насколько успешно сыграли наши команды, мы узнаем через несколько недель, когда организаторы турниров проверят и опубликуют на своих сайтах итоги первых туров.

На прикреплённых изображениях - результаты команд.

Дата создания: 29.09.2019

Дата обновления: 29.09.2019