"Новогодняя история"

13.01.2021

МБУ ДО ПГО «ЦРТ им. Н.Е. Бобровой» в период с 08.12.2020 по 11.01.2021 г. проводился Открытый конкурс детских  рисунков-комиксов «Новогодняя история». К участию приглашались все желающие  в возрасте с 7 до 18 лет. По условиям конкурса необходимо было  придумать историю на новогоднюю тему и нарисовать её в виде комикса, сопоставить текст и изображение.  В адрес конкурса  поступило 12 работ. Возраст участников от 7 до 12 лет. Имена победителей конкурса станут известны чуть позже, а пока, дорогие друзья, предлагаем вам  познакомиться с работами-участницами конкурса.

Среди героев присланных комиксов можно увидеть как традиционных новогодних персонажей: Деда Мороза, Снеговика, Елочку, лесных жителей так и любимых героев: волка, зайца, белку и других любимых  мультяшных персонажей. Все они изображены в веселых, суматошных, порой детективных   ситуациях новогодних историй: поиске пропавших волшебных бубенчиков и новогодних игрушек, спасении  елочки и друзей. Но, как правило, побеждает дружба, и исполняются все чудесные  желания. Разве должно быть иначе? Желаем приятного просмотра!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.01.2021