Информация по лагерю на базе МБУ ДО ПГО "ЦРТ им. Н.Е. Бобровой"

Уважаемые родители!

В  «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой», в том числе на базе дворовых клубов «Сказ», «Дружба», «Юность», «Светофор», «Рекорд», «Олимпиец», «Огонек», «Арго», «Уралец»,          с 1 июня  2021 года по 26 июня 2021 года организуется летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Путёвки предоставляются детям с 6,6  до 17 лет.
Режим пребывания в лагере с
8.30 до 14.30 часов.
В программе лагеря: познавательно-развлекательные мероприятия, творческие мастерские, прогулки на свежем воздухе, питание (завтрак, обед).

Документы принимаются с 1 апреля 2021 года!!!

Адрес приёма документов: Центр развития творчества имени Н.Е.Бобровой (ул. Розы Люксембург, 4)

Понедельник-четверг с 9.00 до 12.00, с 13.15 до 16.45

Пятница с 9.00 до 12.00, с 13.15 до 15.45Хочу такой сайт

Запись производится по факту обращения родителя (законного представителя), представителя профсоюзного или рабочего коллектива на основании представленных документов:

1Письменное заявление родителя (законного представителя) по утверждённой форме;
2
Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия), если разные фамилии ребёнка и родителя необходимо подтверждение о степени родства (свидетельство о браке, о разводе);
3
СНИЛС родителя;
4
Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия);
5
СНИЛС ребёнка;
6
Справка с места учёбы ребёнка
7
Справка с места работы родителя
8. При наличии в соответствии с законодательством Российской Федерации
льготы на получение бесплатной путёвки подтверждающий документ:
-
Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства (если ребёнок находится под опекой);
-
Справка из соц. Защиты для семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.

Родительская плата – 1221,00  руб.

Бланк заявления.docx (скачать)

Дата создания: 31.03.2021