Приглашаем вас в объединение «Судомоделирование»

12.08.2021

Приглашаем в объединение «Судомоделирование» детей 7 - 12 лет!

На занятиях мы научим вас строить модели парусных судов с корпусами из картона, модели плотов, модели парусных судов с деревянными корпусами.

У вас будет возможность поучаствовать в судомодельных соревнованиях в трех классах: моделей парусных судов, контурных моделей катеров, моделей подводных лодок. А также вы сможете принять участие в городских выставках детского творчества.

Руководитель Николаев Игорь Витальевич.
Тел. 89506499541

Рейтинг: . Оценили: .