МУЗЕЙ ЖДЕТ

17.08.2021

Уважаемые коллеги, родители, дети и все желающие! Двери музея истории образования открыты для посещения.  В музее действуют экспозиции: 

 «У истоков просвещения» 

«Школы в годы войны» 

«Дошкольное образование» 

«Дополнительное образование» 

«Детские общественные организации» 
«Веселая азбука» 

C:\Users\Татьяна\Desktop\у истоков просвещения.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\школы в годы вов.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\дошкеольное оразование.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\школьная атрибутика.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\школы города.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\Боброва.jpgC:\Users\Татьяна\Desktop\фото веселая азбука.JPGC:\Users\Татьяна\Desktop\пионерия.jpg

На сайте Центра представлены виртуальные экскурсии, с которым и вы можете ознакомиться. (https://crdu-p.uralschool.ru/?section_id=67)Хочу такой сайт

 
Кроме перечисленных мероприятий, мы с удовольствием рассмотрим Ваши предложения для совместной работы. Наш музей ждет вас в своих стенах! 

 

Записаться на экскурсию или мероприятие можно по телефону: 89506301232 
Руководитель музея истории образования Тимофеева Жанна Евгеньевна 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.08.2021

Дата обновления: 17.08.2021

Дата публикации: 17.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных а также на сбор статистики сервисом Яндекс.Метрика. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».