Полевской археологический отряд приглашает на занятия

16.08.2021

Полевской археологический отряд приглашает учащихся 5 классов на занятия объединения "Юный археолог" в дворовый клуб "Уралец" (Зеленый бор, д.13).

В программе: изучение древней истории края, экспериментальные практические занятия. Походы по родному краю ежемесячно. Летом участие в экспериментальной экспедиции. Занимаемся наукой даже в палаточном лагере. Участие в социальных проектах Полевского археологического отряда школьников. Участие в археологических раскопках. Исследование Каповой пещеры в Башкирии. Экскурсии на памятник археологии на р. Чусовой.

Еще мы учимся писать и защищать проекты на конференциях от Полевского до Москвы.

А также у нас есть настоящий музей археологии в ЦРТ им.
Н.Е.Бобровой (Люксембург 4).

Руководители: Непомнящий Александр Викторович, Непомнящая Оксана Викторовна