Об особенностях распространения вируса, мерах профилактики заболевания и правилах поведения в случае заражения

07.02.2022

В условиях очередного подъема заболеваемости новой короновирусной инфекцией, который характеризуется быстрым распространением штамма «омикрон», значительным ростом заболевших, особое значение приобретает информирование жителей Свердловской области об особенностях распространения вируса, мерах профилактики заболевания и правилах поведения в случае заражения. Департаментом информационной политики Свердловской области подготовлены визуальные материалы на заданную тему. В целях более широкого их распространения прошу Вас взять в работу и разместить информацию на сайтах своих образовательных организаций, социальных сетях, а также офлайн — на информационных стендах.

Банк указанных информационных материалов размещен на Информационном портале Свердловской области в подразделе «Информационные материалы»специального раздела Вакцинация. Остановим COVID-19 вместе»

https://xn--b1ag8a.xn--p1ai/%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-COVID-19/info

который будет дополняться.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 07.02.2022

Дата обновления: 07.02.2022

Дата публикации: 07.02.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных а также на сбор статистики сервисом Яндекс.Метрика. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».