На чемпионате Свердловской области по "Что? Где? Когда?

03.02.2020

В воскресенье, 2 февраля, восемь школьных команд Полевского сыграли в чемпионате Свердловской области по спортивному "Что? Где? Когда?"

Чемпионат проходил в гимназии № 130 (которая, как оказалось, во многом похожа на нашу школу № 13). В чемпионате, кроме полевских команд, участвовали команды из Екатеринбурга, Нижнего Тагила и Заречного.
В группе Ш (10-11 классы) все три призовых места заняли команды из Екатеринбурга.
В группе М (8-9 классы) - первые два места - екатеринбуржцы, третье - команда из Нижнего Тагила.
Наши команды заняли следующие места:
В группе Ш (10-11 классы)
"Амнезия" (школа 21) - 10 место
"За себя и за Дашку" - 11 место
"LegiOn" - 13 место
"Влага на лице" - 14 место
В группе М
"Интерстеллар" (школа 21) - 6 место
"БЭМС" (школа 4) - 7 место
"Fire box" (школа 8) - 8 место
"Молодёжь" (школа 20) - 10 место
В этом году наши команды выступили менее успешно, чем в прошлом году. Подведём итог, что и такие результаты - полезный опыт. Есть повод и стимул продолжать учиться добиваться более высоких результатов на следующих чемпионатах области.

Дата создания: 03.02.2020

Дата обновления: 03.02.2020