"Своя игра" в группе Д

08.03.2022

2 марта завершился третий тур чемпионата ПГО по интеллектуальным играм. В третьем туре играли в "Свою игру". "Своя игра" - игра коварная, в которой легко можно уйти в результаты с отризацтельными значениями, что, к сожелению, и произошло с многими командами. Таких команд оказалось 20 из 42.

Успенее всех сыграли две команды школы 13 - Ника (570 очков) и Триумф (420 очков). Молния (школа 17) - 390 и ещё несколько команд, набравшие более 300 очков.

Этот тур довольно чётко обозначил круг претендентов на победу во всём чемпионате. На певое место продолжают претендовать две команды школы 21 - Максималисты и 5+. Триумф и Лучики (школа 21) - реальные претенденты на третье место. Ещё пять команд, отстающие от Лучиков примерно на 10 очков, могут вмешаться в распределение наград, но лишь в случае очень успешной игры в последнем туре.

В таблице результаты "Своей игры" проставлены в туре 4, так как эта игра должна быть в туре 4. Однако, произошла замена. В заключительном туре, который пройдёт в апреле, команды сыграют "Реалии".Хочу такой сайт

Дата создания: 08.03.2022

Дата обновления: 19.04.2022