Викторина-Риск!

30.03.2022

Несколько затянулся у нас третий тур чемпионата ПГО по интеллектуальным играм в группах Ш и М. Сегодня, 30 марта, сыграли-таки команды школы 18.

Что изменил третий тур? В группе Ш претенденты на победу остались прежними. При этом поменялись местами первая и третья команды (Интерстеллар и Ареопаг). Fire box и Mersi остались на прежних местах: второе и четвёртое. Немного подтянулся Феникс, обогнав другую команду из своей школы. Но хватит ли этого, чтобы в последнем туре претендовать на медали?

В группе М случились перемены не менее любопытные. Лидер после двух туров (Умники и умницы) съехал аж на пятое место и теперь может претендовать, пожалуй, лишь на бронзу. Компанию Умникам составит другая команда школы 18, в которой капитан Люда Никитенко.

Великолепно в третьем туре сыграла команда Кривозубые крестьяне (школа 21), шагнувшие с пятого места на первое. Ума палата и Хогвартс сохранили позиции. Предполагаем, что в группе М именно эти команды и разыграют между собой комплект медалей. До решающей игры осталось меньше месяца. В последнем туре будет Своя игра.

Ссылка на таблицы с результатами

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022