Завершён сезон 2021-2022 в группах Ш и М

19.04.2022

К 19 апреля сыграли все команды групп Ш и М в чётвёртом (заключительном) туре чемпионата ПГО по интеллектуальным играм.

В группе Ш все лидирующие команды показали достойные результаты. Никто не провалился, поэтому все сохранили свои места.
А вот в группе М последний тур оказался решающим для распределения призовых мест. Хогвартс сыграли очень неудачно и уступили третью строчку команде Люды Никитенко (они же Умняшки), которые напротив в этом туре сыграли успешнее всех.
Произошла и рокировка между первым и вторым местами.
Если по школам, то по итогам чемпионата в двух старших группах у школы 8 получилось 3 призовых места, у школы 21 - 2. Ещё одно призовое место у школы 18.
Близко к лидерам (вполне конкурентно способны) некоторые команды школ 4 и 13.
Искренне желаем командам и других школ показывать в наших соревнованих хорошие результаты.
Чемпионат завершён.
Дата церемонии награждения может быть изменена. Ждите сообщений.

К сообщению прикреплён документ с таблицами всего чемпионата в группах Ш и М.

Ссылка на таблицы

Дата создания: 19.04.2022