Дары малахитовой шкатулки

28.02.2022

В Музее истории образования  весь февраль работала экспозиция «Дары малахитовой шкатулки». Выставку посетили 106 человек детей детских садов, школ города.

На выставке они  узнали об уральских камнях, о самоцветах, которые украшают кремлевские звезды. Педагог дополнительного образования Перевозчиков Е.С., руководитель объединения «Алмазная грань» познакомил с удивительным миром камней, раскрыл секреты и роль камня в истории человечества. Дети увидели  красоту уральского камня. В книге отзывов педагоги оставили позитивные отклики на экскурсию.

Дата создания: 18.08.2022

Дата обновления: 18.08.2022