«Лагерь в музее»

04.04.2022

Вот и закончились весенние каникулы, а с ними и лагерь с дневным пребыванием детей. За время весенней смены Музеем образования были организованы экскурсия «Мир кукол» и игровая программа «День кукол». Ребята познакомились с чудесным миром кукол: это и куклы-обереги, и куклы советской поры, куклы интерьерные, куклы в национальных костюмах и авторские куклы. Дети смогли попробовать себя в роли кукольника, показывали кукольный театр «Репка», отвечали на вопросы викторины. Почерпнули для себя новые знания об истории появления первых игрушек. Каникулы прошли весело и с пользой!

Дата создания: 19.08.2022

Дата обновления: 19.08.2022