Жить активно!

01.12.2021

30 ноября 2021 г. отряды четырех образовательных учреждений нашего города приняли участие в областном слёте, который прошел в режиме онлайн-конференции.

На слете были подведены итоги областного конкурса экспедиционных отрядов “Урал – территория активных граждан”.

В конкурсе участвовали экспедиционные отряды образовательных организаций и общественных детско-юношеских объединений области, которые проводят экспедиции по обнаружению, обследованию, очистке родников, благоустройству колодцев, участвуют в волонтерских экологических и благотворительных акциях, в работе с населением по привлечению внимания к экологическим проблемам.

ПРИЗЕРАМИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА СТАЛИ:

• 2 место в номинации «Забота» – Отряд «Первоцветы» МБОУ ПГО «Школа с. Косой Брод» (рук. Медянцева Марина Петровна);

• 3 место в номинации «Творчество» – Отряд «Земляне» МБОУ ПГО «СОШ 14» (рук. Литвинова Ирина Владимировна);Хочу такой сайт

• 2 место в номинации «Открытие» – Отряд «Аквалайф» МБОУ ПГО «СОШ № 17» (рук. Барыльник Наталья Рашитовна и Зиннуров Артем Эмзарович);

• 3 место в номинации «Открытие» – Отряд «Капля» МБОУ ПГО «СОШ с. Полдневая» (рук. Раскостова Радмила Фагантдиновна)

Дата создания: 19.08.2022

Дата обновления: 19.08.2022