Объявлены победители второго этапа грантового конкурса БФ «Синара» за 2021 год

04.02.2022

Благотворительный фонд «Синара» определил победителей II этапа Грантового конкурса-2021. 24 некоммерческие организации (НКО) получат гранты, максимальной суммой до 200 тысяч рублей. Обсуждение проектов состоялось в онлайн-формате на заседании Правления Благотворительного фонда «Синара». Срок реализации проектов – не позднее марта 2023 г.

Всего на II этап Грантового конкурса поступило 110 социально значимых инициатив от НКО из Екатеринбурга, Каменского городского округа, Каменска-Уральского, Полевского городского округа, Первоуральска, Таганрога, Волжского, Челябинска и Калуги. Наиболее популярными направлениями стали: «Жизнь без границ», «Поверь в мечту», «Крепкий орешек».
Среди победителей 2 проекта образовательных организаций Полевского городского округа:

- Номинация «Поверь в мечту»
МБУ ДО Полевского городского округа «Центр развития творчества имени Н. Е. Бобровой», г. Полевской – «Полевая археолого-краеведческая школа»

- Номинация «Крепкий орешек»
МБОУ Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа №17», г. Полевской – «Летний палаточный лагерь «Роза ветров»

Поздравляем!

Дата создания: 19.08.2022