Школьники из Полевского выступили на археологической конференции

Школьники из Полевского выступили на археологической конференции

26 февраля состоялась VI областная археологическая школьная конференция, организатором которой выступил Уральский государственный педагогический университет и Центр развития творчества им Н.Е. Бобровой. В работе конференции приняли участие в качестве экспертов преподаватели УрФУ, археологи ИИиА УРО РАН, сотрудники Музея истории г. Екатеринбурга.

Работы представляли учащиеся из Екатеринбурга, Полевского, Озерска, Инзы. Итоги конференции подводились по 3 секциям, где полевчане показали следующие результаты:

- в секции 6 классы 3 место взяли Мухамедшина Анастасия и Медведева Алиса;

- в секции 7 класс 1 место у Берсеневой Ангелины, 2 место - Бугуева Алена и Костоусов Андрей.

- в секции 8-10 класс 1 место – Симонова Евгения и Дрокин Сергей, 2 место Огурцов Арсений, 3 место – Завацкий Алексей

Поздравляем ребят!

Дата создания: 19.08.2022