Чемпионат по ЧГК. Группа Д. 2 тур

19.11.2022

14-19 ноября команды группы Д (5-7 классы) сыграли второй тур чемпионата ПГО по ЧГК.

Второй тур играли по вопросам международного турнира "Ласточка".

Немногим больше половины команд взяли во втором туре столько же или почти столько же вопросов, сколько в первом. Если после первого тура на лидерство претендовали 5-7 команд, то после второго тура, вероятно, количество претендентов на призовые места увеличилось. (Мы причисляем к претендентам всех, кто отстаёт от 1-го места не более чем на 3 балла.) Таких команд сейчас 11. Многое прояснит третий тур, который запланирован на 5-10 декабря.

В этом туре был отмечен рекорд по количеству команд, сыгравших в нашем чемпионате в одной школе. В школе 21 в игре участвовали 13 команд (ещё одна команда по какой-то причине на игру не пришла, иначе было бы 14).

В изображениях:

1. Заставка второго тура.

2. Результаты 2-го тура (фиолетовым отмечены команды, пропустившие тур).Хочу такой сайт

3. Результаты за 2 тура.

4-6. Актовый зал школы 21 во время проведения игры.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2022