Кубок Знаний. Осенний финал

1 декабря в ЦРТ Бобровой был проведён Осенний финал Кубка Знаний.

Кубок Знаний - это три турнира - Осенний, Зимний и Весенний - по иинтеллектуальным играм для команд 3-4 классов.

Чтобы стать участником финала, командам нужно было стать лучшими в своей школе по итогам трёх отборочных игр, а в некоторых школах, чтобы определить, кто будет представлять школу в финале, дополнительно играли ещё и школьный финал.
В городском Осеннем финале участвовали 9 команд из 7 школ: по 2 команды от школ 20 и 21, и по одной команде от школ 4, 13, 14, 16 и 17.
Каждый участник финала традиционно получил по плитке шоколада и по "ручке умного ребёнка". В этот год "ручки умного ребёнка" особенные - цвета, соответствуего сезону и с указанием года.
Победителем Осеннего финала стала команда "Крепкие орешки" (школа 13, 4-А). На втором месте, отстав всего на 1 балл, - "Титаник" (школа 21, 4-Г). Третье место поделили команды "Ёлки" (школа 4, 4-Г) и "Эрудит-1" (школа 21, 4-А).
Таблицу с результатами всех команд смотрите в изображениях.
+ фото победителей Осеннего финала.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022