Воспитанники Центра - на областном слёте эколого-краеведческих экспедиционных отрядов

25.10.2022

22 октября в г. Екатеринбурге во Дворце молодежи состоялся Областной Слет эколого-краеведческих экспедиционных отрядов, на который были приглашены победители и призеры конкурса «Урал – территория жизни активных граждан».  Для участия в Конкурсе было необходимо представить отчет об итогах работы экспедиционного отряда за весенне-летний период, содержащий информацию о краеведческих экспедициях по обнаружению, обследованию, очистке родников, благоустройству колодцев, участию в волонтерских экологических и благотворительных акциях, работе с населением по привлечению внимания к экологическим проблемам.

5 команд образовательных учреждений Полевского городского округа стали участниками Слета:

- Отряд «Капля» (рук. Дрягина Н.В.) МБОУ ПГО «СОШ с. Полдневая» - победитель в номинации «Забота»

- Отряд «Капельки» (рук. Бокунова Д.С.) МБОУ ПГО «ООШ с. Мраморское» - призер в номинации «Партнерство»

- Отряд «Аквалайф» (рук. Зиннуров А.Э., Чернова И.А.) МБОУ ПГО «СОШ №17» - призер в номинации «Открытие»

- Отряд «Первоцветы» (рук. Медянцева М.П.) МБОУ ПГО «Школа с. Косой Брод» - победитель в номинации «Экопоиск»

- Отряд «Рыцари чистой воды» (рук.Золотова Т.Л., Хайдарова В.В, Микушина Е.Б.) МБУ ДО  ПГО «ЦРТ им. Н.Е.Бобровой» - победители в номинации «Гражданская ответственность».Хочу такой сайт

Команды представили отчет о работе в рамках стендовой сессии и определили перспективы своей дальнейшей работыполучили заряд положительных эмоций,  поучаствовав  в квесте и  посетили Центр гражданско-патриотического воспитания "Каравелла".

Поздравляем наших победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!

Фото можно посмотреть здесь.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023