Подведены итоги муниципального этапа областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала»

03.03.2023

Ежегодно в последний зимний месяц Центр развития творчества имени Н.Е.Бобровой организует муниципальный этап областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала». В 2022-2023 учебном году конкурс был посвящен 300- летию Екатеринбурга, тема - «Столица Урала от А до Я»: Екатеринбургу 300 лет».

Оргкомитет оценил 22 разработки учащихся образовательных учреждений города: школ №4, №8, №14, №16, №17 и №20, «ЦРТ им.Н.Е.Бобровой», а также школ посёлка Ст.-Полевской, сёл Косой Брод и Полдневая (подробности читайте в прикреплённой статье).

Все участники - большие молодцы и проделали огромную работу. Поздравляем тех, чьи проекты получили блестящие результаты - дети продолжили участие в областном этапе Конкурса. Имена победителей:

Захар Жартун, учащийся 1 класса СОШ № 14 (руководитель работы Валова Н.В.);

• Александр Сединкин , учащийся 1 класса СОШ № 17 (руководитель работы Крыгина Л.А.);
• Василиса Пашкова, обучающаяся «ЦРТ им.Н.Е.Бобровой» (руководитель работы Микушина Е.Б.);
• Анна Павкина, ученица 4 класса школы - лицея № 4 «Интеллект» (руководитель работы Макеева Т.Ю.);
• Платон Казаков, учащийся 5 класса СОШ № 17 (руководитель работы Гражданкина Э.А.);
• Эвелина Пильникова, учащаяся 5 класса СОШ № 8 (руководитель работы Зюзёва О.Ю.) и
• Творческий коллектив 5 «Б» класса СОШ № 20 (руководитель работы Месилова О.С.).

Молодцы, так держать!
*О награждении победителей и призёров муниципального этапа оргкомитет конкурса сообщит дополнительно.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023