Воспитанница ЦРТ стала призёром конкурса проектов

22.03.2023

На этой неделе состоялся заключительный этап конкурса проектов озеленения пришкольных участков «Школьный двор моей мечты». Для очной защиты перед членами жюри были рекомендованы 16 проектов, разработанные школьниками из разных уголков Уральского федерального округа.

После выступлений финалистов и обсуждения каждого представленного проекта эксперты огласили имена победителей. Призёром стала воспитанница ЦРТ им. Н.Е. Бобровой Мария Ворожова (ученица 7 класса, объединение «Экомир», руководители Елена Борисовна Микушина и Татьяна Викторовна Ворожова). Поздравляем девочку и преподавателей! Желаем дальнейших успехов и побед!

По словам педагогов, в настоящий момент проект дорабатывается и, по мере возможности, будет реализован.

Для справки: конкурс проектов озеленения пришкольных участков «Школьный двор моей мечты» организован кафедрой ландшафтного строительства Уральского Государственного лесотехнического университета совместно с Центром развития школьных лесничеств Урала.

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023