Финалисты «Экологического форума» достойно представили свои проекты на областном уровне

14.05.2023

Став победителями и призёрами муниципального этапа областного проекта «Экологический форум», с успехом пройдя строгий отбор заочного тура заключительного этапа, воспитанники нашего Центра защитили свои проекты на областном финале, прошедшем 13 мая во Дворце молодежи «Кванториум» (город Верхняя Пышма).

Участники делегации – обучающиеся студии «Дизайн» (педагог Татьяна Викторовна Ворожова) и объединения «Экомир» (педагог Елена Борисовна Микушина) – представили свои проекты на актуальные экологические темы в рамках двух направлений форума: «Конкурс-выставка научно-технического творчества «Инженеры планеты» и «Конкурс учебно-исследовательских проектов «Экомир».

После чего ребята поучаствовали в эко-игре «Умная переработка» и побывали на мастер-классах от специалистов Аэроквантума, Геоквантума, Наноквантума и Энерджиквантума. Педагоги-наставники посетили мастер-класс по проектной деятельности в сфере защиты окружающей среды и прикладных исследований.

По результатам оценки компетентного жюри, высоко отмечены работы участниц студии «Дизайн» в конкурсе-выставке научно-технического творчества «Инженеры планеты»:

Анна Батуева – 1 место (II возрастная категория);

Александра Никонова – 2 место (I возрастная категория);

Мария Ворожова – 3 место (I возрастная категория).

Финалистка конкурса учебно-исследовательских проектов "Экомир" Варвара Сухова замечательно выступила и защитила свой проект, не добрав до призового места всего несколько баллов.

Поздравляем девочек и педагогов! Желаем новых достижений, побед и идей для успешных проектов!

#ЦРТБобровой #ЦРТимНЕБобровой #Полевской #ЦентрразвитиятворчестваНЕБобровой #дополнительноеобразование #экофорум #экологи #победители #СтудияДизайн #ЭкоМир #ДворецМолодёжи

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023