Поздравляем призёров областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала»!

17.05.2023

Четверо полевчан стали призёрами областного краеведческого конкурса «Юные знатоки Урала»! Учащиеся школ (вместе с родителями и под чутким руководством педагогов) проделали огромную работу и достойно представили наш город на областном конкурсе, который в этом году был посвящен 300-летию Екатеринбурга.

С радостью объявляем имена призёров:
Захар Жартун, учащийся 1 класса школы №14, руководитель работы Наталья Валерьевна Валова;
Василиса Пашкова, обучающаяся Центра развития творчества имени Н.Е. Бобровой (руководители работы Елена Борисовна Микушина и Татьяна Игоревна Коротких);

Анна Павкина, учащаяся 4 класса школы-лицея №4 «Интеллект» (руководитель работы Татьяна Юрьевна Макеева);

Творческий коллектив 5 класса школы №20 (Полина Бушкова, Варвара Ефимова и Елизавета Хазиева), руководитель работы Ольга Сергеевна Месилова.
Поздравляем всех участников областного мероприятия, а призёров - с заслуженным результатом! Желаем всем (и взрослым, и детям) не бояться экспериментировать и самосовершенствоваться. Дальнейших вам побед!

Подробности о конкурсе "Юные знатоки Урала" читайте в прикреплённой статье.Хочу такой сайт

#ЦРТБобровой #ЦРТимНЕБобровой #ЮЗУ #ЮныеЗнатокиУрала #ЦентрразвитиятворчестваНЕБобровой #дополнительноеобразование

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023