Группа Д, 2 тур

18.01.2024

Так случилось, что второй тур растянулся на несколько недель. Большая часть команд сыграла перед новогодними праздниками, а несколько команд школы 21, которые не смогли сыграть в декабре (по расписанию), сыграли 13 января.

Второй тур, вероятно, уже очертил круг претендентов на призёры чемпионата. Это Мухоморы и Спартак из школы 21, а так же Интеллектуалы из 13 школы и Камни познания из 17 школы. Третий тур, который должен состояться 6-10 февраля, ответит: сумеет ли ещё кто-нибудь вмешаться в спор этих команд.

Публикуем таблицы с результатами 2-го тура и положением команд после 2-х туров.

Напоминаем, что первый показатель, который учитывается при распределении мест - сумма сыгранных туров без учёта одного худшего для каждой команды тура. Второй показатель - сумма всех сыгранных туров. Так как сыграно всего два тура, определяющим при распределении мест пока остаётся количество набранных баллов за один из туров, в котором команды показали лучший для себя результат.

Дата создания: 18.01.2024

Дата обновления: 18.01.2024