Группа Д. 3 тур

17.02.2024

8-10 февраля команды зачётной группы Д (5-7 классы) сыграли 3 тур чемпионата ПГО по ЧГК.

В группе лидеров произошли небольшие перемены: Камни познания (школа 17) потеснили с третьего места Спартак (школа 21). Интеллектуалы (школа 13) сохранили втолрую позицию, но количество преследователей, готовых их потеснить, увеличилось.
Мухоморы (школа 21) продолжает уверенно удерживать первое место, опережая ближайшего преследователя на 5 очков. Это вполне приличный задел, чтобы в заключительном туре сохранить за собой первое место. Удастся ли? Заключитительный четвёртый тур команды зачётной группы Д сыграют перед весенними каникулами.
Таблицы с результатами в изображениях.

Дата создания: 17.02.2024

Дата обновления: 17.02.2024