Группы Ш и М, 4 тур

17.02.2024

15-17 февраля в группах Ш (10-11 классы) и М (8-9 классы) был проведён четвёрный (заключительный) тур четырнадцатого чемпионата ПГО по ЧГК. В обеих группах команды, занимавшие первые три места, сохранили свои позиции.

Победителями и призёрами чемпионата стали

В группе Ш

1 место. Ума палата (школа 8). Это второе чемпионство команды в чемпионатах по ЧГК. (В прошлом году - 1 место в группе М.). Ранее были ещё 2-е и 3-е место в группе Д.

2 место. Кривозубые крестьяне (школа 21).

3 место. Стулья (школа 17). В преждние сезоны в чемпионатах по ЧГК были дважды вторые места: один раз в группе М и один раз в группе Д.

В группе МХочу такой сайт

1 место. Боже, царя храни (школа 21). В ноябре эта команда в Нижнем Тагиле стала чемпионом Свердловской области в группе М. В прошлом сезоне в чемпионате по ЧГК команда занимала второе место также в группе М, и ещё раз была чемпионом в группе Д. (Тогда команда называлась Максималисты.)

2 место. Соображалки (школа 21). Два года назад эта команда становилась бронзовым призёром чемпионата по ЧГК в группе Д.

3 место. Триумф (школа 13). В прошом сезоне у этой команды уже было третье место в чемпионате по ЧГК, но в группе Д.

Поздравляем победителей и призёров чемпионата.

Дата создания: 17.02.2024

Дата обновления: 17.02.2024