Весна. Школьный отбор.

02.03.2024

29 февраля, 1 и 2 марта команды зачётной группы Д (5-7 классы) школ 4, 13, 17 и 21 сыграли школьный отбор весеннего этапа чемпионата по интеллектуальным играм.

В играх весеннего этапа, как и на предыдущих этапах, по 3 раунда.

1 раунд: Своя игра Мини. Темы: Природные явления, Пушкин, Фауна.

2 раунд: Викторина-Риск. Тема: Декоративное творчество.
3 раунд: ЧГК-Риск.
Игра по уровню сложности оказалась непростой. Правила игры жестковатые: во всех раундах за неправильные ответы команды могли получать "минусы" (отрицательные оценки). Далеко не всем командам удалось удержаться в зоне положительных оценок. Но, конечно же, были и команды, которые сыграли успешно, показав хорошие и очень хорошие результаты. Команды, показавшие наиболее высокие результаты, вышли в следующий этап соревнований - городской отбор.
Команды школы 18 (из-за карантина) сыграют позже. (Дата ещё не определена.)
Группы городского отбора составят:
1. Команды школ 1, 8 и 20 (выходят без школьного отбора).
2. Команды школ 4, 13, 17.
3. Команды школ 18 и 21.
В таблицах команды, вышедшие в городской отбор, выделены красным.

Дата создания: 02.03.2024

Дата обновления: 02.03.2024