Информация по весеннему лагерю «Юность» 2020 г.

Уважаемые родители!

В ЦРТ им. Н.Е.Бобровой  с 23 марта 2020 года по 27 марта 2020 года на базе дворовых клубов «Сказ», «Дружба», «Юность», «Светофор» организуется весенний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Путёвки предоставляются детям с 6,6  до 17 лет.
Режим пребывания в лагере с
8.30 до 14.30 часов.
      В программе лагеря: познавательно-развлекательные мероприятия, творческие мастерские, прогулки на свежем воздухе, питание (завтрак, обед).

Документы принимаются ежедневно с 10 марта 2020 года!!!

Адрес приёма документов: Центр развития творчества имени Н.Е.Бобровой (ул. Розы Люксембург, 4), кабинет № 24 а (Батина Александра Анатольевна). Также можно обратиться в дворовые клубы

«Дружба» (ул. Коммунистическая, 46) – Еганова Ирина Николаевна

«Сказ» (ул. Декабристов, 9) - Виндекер Галина Юрьевна

«Юность» (ул. Коммунистическая, 18 а) – Сопочкина Светлана Анатольевна

«Светофор» (ул. Розы Люксембург, 94 – Драутер Екатерина Владиславовна

Запись производится по факту обращения родителя (законного представителя), представителя профсоюзного или рабочего коллектива на основании представленных документов:

1Письменное заявление родителя (законного представителя) по утверждённой форме;
2.
Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия), если разные фамилии ребёнка и родителя необходимо подтверждение о степени родства (свидетельство о браке, о разводе);
3.
СНИЛС родителя (оригинал и копия);
4.
Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал и копия);
5.
СНИЛС ребёнка (оригинал и копия);
6.
Справка с места учёбы ребёнка
7.
Справка с места работы родителя
8. При наличии в соответствии с законодательством Российской Федерации
льготы на получение бесплатной путёвки подтверждающий документ:
-
Решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства (если ребёнок находится под опекой);
-
Справка из соц. Защиты для семей, имеющих доход ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области.Хочу такой сайт

Родительская плата – 290 рублей

Дата создания: 03.03.2020