Фестиваль "Иннкентий", 2 серия

06.03.2020

Вторая серия фестиваля интеллектуальных игр "Иннокентий" состоялась 27 февраля. В актовом зале ЦРТ им. Бобровой. Как и в первой серии, каждый класс, участвующий в программе "Умные игры", представляли по две команды, добившиеся лучших результатов по втором блоке программы. Интересно, что из 12 команд, ровно половина участвовала в первой серии (в таблице отмечаны звёздочками*). Фкестивальная игра была составлена из четырёх игр второго блока: "Полдюжины", "Больше - меньше", "Три - один" и "Где тут логика".

Победила команда "Доширак" из 4-в школы 20.

На втором месте, отстав всего на 1 балл, команда "Супер ребята" из 4-б школы 21. "Супер ребята" участвовали в финальной игре впервые.

На третьем месте команда "Лучики" из 3-б школы 21. Любопытно, что в первой серии "Иннокентия" "Лучики" тоже были третьими.

Все участники соревнования получили по плитке шоколада и по ручше "умных детей".Хочу такой сайт

Таблица результатов в изображениях.

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020