Чемпионат по "Что? Где? Когда?" завершён.

18.02.2020

11 и 13 февраля в школах 17 и 8 был проведён заключительный в этом сезоне тур чемпионата ПГО среди школьных команд по спортивному "Что? Где? Когда?".

По техническим причинам ответы на вопросы 13 и 14 не были зачтены.

18 февраля пришли решения игрового жюри "Южного ветра" по спорным ответам.
Вопрос 1. Были зачтены ответы: "портфель", "рюкзак", "лямку рюкзака", "букварь".
По 1 баллу получили команды МК, За себя и за Дашку, Интерстеллар, Fire box, Ареопаг, Мерси, Хогвартс.

Вопрос 2. Был зачтён ответ "энергетик". Балл получила команда "Молодёжь".

Вопрос 4. Был зачтён ответ "мост у речки Смородина". Балл получила команда LegiOn.

Вопрос 5. Был зачтён ответ "День сна". Балл получила команда Киндер-Сюрприз.

Вопрос 10. Был зачтён ответ "Большая ночь". Балл команде Молодёжь.

Вопрос 24. Был зачтён ответ "Электронный". Балл команде Ареопаг.

После зачтения спорных ответв в итоговых таблицах чемпионата произошли изменения. Новые таблицы - в изображениях.

(Красным отмечены зачнённые и незачтённые баллы по решению игрового жюри. Буква "С" - баллы снятые с команд за ответы на вопросы, которые были сняты с игры.)

Поздравляем победителей и призёров.
Остальным командам желаем успехов в следующих соревнованиях.

Награждение победителей и призёров чемпионата ПГО по спортивному "Что? Где? Когда?" запланировано на 11 мая.

Дата создания: 22.07.2019

Дата обновления: 18.02.2020