Чемпионат по интеллектуальным играм. Группа Д. 4 тур. "Своя игра"

05.03.2020

В четвёртом туре чемпионата по интеллектуальным играм в группе Д (5-7 классы) была запланирована командная "Своя игра". 4 марта в школе 18 играли команды школ северной части города, 5 марта в школе 16 - "южане".

Игра многим командам далась непросто. Сложность "Своей игры" заключается в том, что за неправильные ответы, командам баллы минусуют. Вроде бы ничего страшного - ну, ошибёшься в одном или двух вопросах из пяти. А если это вопросы на 40 или 50 баллов? Итоговый результат сразу становится печальным.

Очертил четвёртый тур и круг претендентов на места на пьедестале.

Первое место, очень вероятно, окажется у команды "Кубики-Рубики". Чтобы потерять первое место им в последнем туре нужно будет сыграть ну очень плохо.

А вот кому достанутся серебряные и бронзовые медали чемпионата, сейчас угадать трудно. Претендентов - не менее пяти команд.Хочу такой сайт

В изображениях - таблицы чемпионата.

Дата создания: 22.07.2019

Дата обновления: 05.03.2020