Чемпионат по интеллектуальным играм. Группа Д. 3 тур. "Эрудит-лото"

16.01.2020

Первыми в новом 2020 году в рамках чемпионата ПГО по интеллектуальным играм сыграли команды 5-7 классов. 15 января в школе № 18 и 16 января в школе № 16. В этом туре играли в "Эрудит-лото. Впервые в истории чемпионатов ПГО по интеллектуальным играм. В игре было 5 раундов по 7 вопросов в каждом. Задания для ребят оказались сложными. Лишь трём командам удалось ответить правильно более чем на половину вопросов. Они и стали призёрами игры. Это две команды из школы № 21 "Дружба" и "Знайки" и команда "Реинкарнация" из школа № 14.

Таблицы с результатами игры и положением команд после трёх туров смотрите в изображениях.

Дата создания: 22.07.2019

Дата обновления: 16.01.2020