25.02.2019

Перечень основных законодательных и иных нормативных правовых актов Российской Федерации в области противодействия терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 требования к антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.03.2019г. №109-Д “Об утверждении Порядка организации подготовки и обучения руководителей, специалистов и работников образовательных организаций, подведомственных ОМС Управление образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 06.03.2006 N 35-ФЗ (ред. от 18.04.2018).pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные акты МБУ ДО ПГО "ЦРТ им. Н.Е. Бобровой"

04.03.2019Хочу такой сайт

Приказ о назначении ответственного за антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении безопасностии выполнения требований к антитеррористической защищенности объекта.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о контрольно-пропускном режиме в МБУ ДО ПГО ЦРТ им. Н.Е. Бобровой.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН работы по профилактике терроризма и по обеспечению антитеррористической защищенности на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 20 антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для детей № 15 антитеррор.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция № 21.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)

09.03.2019

Памятка - как понять, что тебя не вербуют в ИГИЛ.docx (скачать)
Памятка для населения.docx (скачать)
Памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по действиям населения при угрозах террористического характера.doc (скачать)
ПАМЯТКА при терактах различного вида.doc (скачать)
Риски и угрозы современной интернет-среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по обеспечению АТЗ объектов (территорий) Министерства образования и науки РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методичекие рекомендации к антитеррористической защищенности объектов.zip (скачать)