Сказочный сундучок

18.03.2021

Команды 3-4 классов уже два года участвовали в международной мультиигре "Сказочный сундучок". Участвовали в этой игре и команды 5-6 классов. Для них "Сказочный сундучок" проходил как один из туров чемпионата ПГО по интеллектуальным играм.

В этом учебном году мы исключили "Сказочный сундучок" из чемпионата по интеллектуальным играм, и провели его как отдельный турнир.

В игре участвовали командны всех школ южной части города и команды школы 17. Все команды играли у себя в школе, проводя по заданиям игры свои внутришкольные соревнования. По итогам этих внутришкольных соревнований определились и лучшие команды города.

Всего в игре участвовали 65 команд Это 390 детей.

Прзёрами игры игры стали

В группе С (5-6 классы)

1. СМолнышки (школа 8)

2. Поколение NEXT (школа 20)

3. Сказочные знатоки (школа 8)

В группе М (3-4 классы)

1. 3-б школы 16Хочу такой сайт

2. Непоседы 3 (школа 8)

3. Фиксики (школа 8)

В группе Д (1-2 классы)

1. 2-а школы 16

2. Молния (школа 1)

3. Радуга (школа 8)

Таблицы с результатами всех команд в прикреплённом документе.

СС в Полевском.xls (скачать)

18.03.2021

Заставка 1.jpg