ДОК 2024

Уважаемые родители!Хочу такой сайт

С 2024 года заработала система подачи заявлений на летний лагерь "Юность" через портал Госуслуги. Чтобы записать ребёнка в те подразделения лагеря, которые будут базироваться в дворовых клубах ЦРТ, вы можете отправить заявление из своего личного кабинета уже сегодня и затем в течение 6 рабочих дней (!) принести подтверждающие документы в наш Центр. Для подачи заявления обязательно потребуется ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка и СНИЛС (ваш и ребенка), всё остальное можно донести и подгрузить в течение шести рабочих дней.
Полная стоимость путёвки - 10 000 рублей. Родительская плата составляет 20%, то есть, 2 000 рублей.
Необходимый полный пакет документов:
- копия паспорта;
- копия свидетельства о рождении;
- СНИЛС ребёнка и родителя;
- справка из школы (если ребёнок выпускается из детского сада, то необходима подтверждающая справка из д/с);
- справка с места жительства;
- документы, подтверждающие льготы (при наличии).
Детские дворовые клубы, на базе которых будет организован лагерь: «Уралец», «Арго», «Дружба», «Светофор», «Сказ», «Рекорд», «Огонек».
Количество мест ограничено!

Как заполнить заявление:
1. В личном кабинете Госуслуг выберите раздел "Семья";
2. "Организация отдыха детей в каникулярное время";
3. "Создать заявление";
4. Далее заполните все данные ребёнка;
5. В разделе "Категории" обязательно указать наличие льгот (при поиске набирать "Полевской");
6. При выборе организации набрать "ОМС Управление образованием Полевского ГО с ОО";
7. Период отдыха "Лето 2".

Важно! С момента подачи электронного заявления ребенок уже будет стоять в очереди! Главное, не забыть принести все подтверждающие документы вовремя, иначе система сформирует отказ. Если не получится оформить заявление через портал самим, можно обратиться в МФЦ или в подразделение лагеря.

Сайт Управления образованием ПГО, раздел ДОК 2024: ссылка.