Чемпионат по интеллектуальным играм. Группа М.

31.01.2021

Команды группы М (8-9 классы), как и команды других зачётных групп, вступили в чемпионат по интеллектуальным играм со второго тура, где сыграли в новую для себя игру, которая называется "Азбука".

В игре, где необходимо проявить не только высокую эрудированность, но и сообразительность, увереннее других проявили себя команды Mersi (школа 21) и Fire box (школа 8). Они набрали более 60% от возможного числа баллов.

Пятидесяти процентный рубеж преодолели ещё пять команд: обе команды школы 4 - Феникс и Алые паруса, - Молодёжь (школа 20), Кубики Рубики (школа 8) и Freedom (школа 13). В итоге третье место разделили между собой Феникс и Молодёжь.

В изображениях - таблицы чемпионата.

В прикреплённом документе - все задания и все ответы всех команд.Хочу такой сайт

ЧИИ 20-21 М Ответы и Таблицы.xlsx (скачать)

Дата создания: 31.01.2021

Дата обновления: 29.06.2021