Чемпионат по интеллектуальным играм. Группа Ш. 4 тур.

20.04.2021

Завершился чемпионат ПГО по интеллектуальным играм в зачётной группе Ш (10-11 классы).

Первый тур останется не сыгранным. Итоги подводятся по турам 2, 3 и 4.

В этом сезоне безоговорочным лидером оказалась команда LegiOn. Команда Интерстеллар за все годы своих выступлений (начиная с 5 класса) неизменно оказывались в числе призёров. В этом сезоне команда Интерстеллар, показав средний результат в "Азбуке" в, в дальнейшем подтвердила свой высокий уровень и сумела забралась на второе место.
Мегамозкк в последнем туре со второно места переместился на третье. И третье место Мегамозкк могли запросто не занять. Команды Труба и Которая также являлись явными претендентами на третье место, и чтобы занять его им не хватило совсем немного.

Поздравляем всех участников чемпионата с его завершением.
Благодарим ребят из команд 11-х классов - LegiOn (школа 13), Мегамозкк (школа 8), Нобель (школа 4), Которая (школа 18), Труба (школа 17), Ночной каприз и Моральный кодекс (обе школа 21), большинство из которых участвовали в соревнованиях по интеллектуальным играм по 5-7 лет. Надеемся, что участие в наших соревнованиях делали вашу жизнь хоть на немного, но интереснее и насыщенее, и что интеллектуальные игры хотя бы на чуть-чуть поспособствовали тому, что вы стали умнее.

Дата проведения церемонии награждения будет известна после утверждения сметы (когда дадут деньги) на приобретение наградной продукции.

В изображениях:
1. Таблица с итогами "Своей игры", в которую играли в 4 туре (играли 12 тем).
2. Итоговая таблица чемпионата ПГО по интеллектуальным играм.
Прикрплённый документ: все вопросы и все ответы чемпионата.

ЧИИ 20-21 Ш Ответы и Таблицы.xlsx (скачать)

Дата создания: 20.04.2021

Дата обновления: 29.06.2021