Чемпионат по интеллектуальным играм. Группа Д. 4 тур

11.05.2021

23 апреля закончился чемпионат по интеллектуальным играм в зачётной группе Д. Как и в других группах в последнем - четвёртом - туре играли в "Свою игру". В отличие от более старших групп, в группе Д играли 10 тем.

Последний тур мог внести существенные коррективы в распределение призовых мест, но в итоге изменения произошли минимальные. Ума палата с трудом, но всё же удержала первое место. А Хогвартс сумел-таки обойти Соображалок из 21 школы, которые в общем-то сыграли вполне достойно.

Команда Дружба из школы 13 тоже могла вмешаться в борьбу за третье итоговое место, но последний тур откровенно провалила: Своя игра оказалась не их игра.

Отметим команду пятиклассников из школы 20 Поколение NEXT, которая сумела опередить многие команды из учащихся шестых и седьмых классов и занять итоговое пятое место.

В изображениях - таблицы с итогами тура и всего чемпионата.Хочу такой сайт

В  прикреплённом документе - все вопросы и все ответы игры.

ЧИИ 20-21 Д Ответы и Таблицы.xlsx (скачать)

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021