Завершаются отборочные игры Кубка Знаний

28.10.2021

Постепенно подходит к завершению первый этап первого "Кубка Знаний" для команд 3-4 классов, который называется "Кубок Знанеий. Осень". Во всех школах (кроме одной), команды уже провели все три отборочные игры. Это были игры "Азбука", "Золотая осень" и "Логика". Все три игры - это игры на интеллект. "Золотая осень" - это турнир международный. За участие в нём команды получат Дипломы участников турнира международного уровня.

Сейчас организаторы школьных этапов решают, будут ли они проводить школьные финалы или определят участников городского финала по итогам трёх отборочных игр. (Каждая школа будет решать это для себя самостоятельно.)

Городской финал "Кубка Знаний. Осень" запланирован на 17-18 ноября.

В ближайшее время Оргкомитет соревнования решит, сколько команд от каждой школы будет участвовать в финале. Решение будет приниматься с учётом ограничений, связанных с эпидемеологической ситуацией.

В тексту прикреплены документы с таблицами розыгрыша "Кубка Знаний" каждой школы. Хочу такой сайт

6. КЗ. Школа №4.xlsx (скачать)
6. КЗ. Школа №8.xlsx (скачать)
6. КЗ. Школа №20.xlsx (скачать)